Время работы салона: 

ПН-ВС с 10-00 до 19-00

Бесплатный Wi-Fi   Бесплатный кофе для клиентов!    

Нас можно найти:

Киев, ул. Анны Ахматовой, 35

Позняки, Осокорки

6524 просмотров
Стрижка горячими ножницами

Лечебная процедура для ваших волос!

В своем стремлении выглядеть привлекательно, в первую очередь мы заботимся о наших волосах - не устаем менять прически, стрижки, цвет волос, то накручиваем, то выпрямляем их. В современном мире есть все необходимые инструменты для осуществления наших экспериментов. Но всегда ли мы задумываемся о том, насколько безвредны эти процедуры для наших волос? Зачастую наступает момент, когда состояние и здоровье волос начинает нас беспокоить – цвет становится тусклым, концы секутся и ломаются, волосы сохнут, плохо растут. Что делать в этой ситуации?

Одна из современных эффективных процедур в борьбе с ломкостью и сухостью волос, которую предлагают в нашем салоне - стрижка горячими ножницами.

В своей работе мы используем ножницы фирмы Jaguar (Германия). Их лезвия имеют специальное титановое антипригарное покрытие и электронный блок управления. Температура нагрева колеблется от 90 до 150 градусов, в зависимости от типа волос.

При применении нагретых до определенной температуры ножниц – происходит запаивание срезов каждого волоска, благодаря чему влага и питательные вещества волос не покидают. Вследствие этого, волосы перестают расслаиваться на концах, уплотняются по всей длине, наполняются микроэлементами. И вскоре станут заметны гладкость, блеск волос, появится дополнительный объем, волосы станут расти быстрее.

Положительные результаты от процедуры стрижки горячими ножницами возможны только при соблюдении следующих рекомендаций: стрижку необходимо провести 3-4 раза с интервалом в 1-1,5 месяца. А далее достаточно 1 раз в 3-4 месяца, при необходимости чередуя с классической стрижкой обычными ножницами. Безусловно, уже после первой стрижки вы заметите положительный результат, волосы станут менее ломкими, появится гладкость. Но для того, чтобы волосы уплотнились, приобрели блеск, объем и здоровый вид надолго – требуется проведение курса процедур стрижки горячими ножницами.

Для процедуры стрижки горячими ножницами нет противопоказаний. Если ваши волосы тонкие, ломкие, подвергающиеся окрашиванию, химической завивке – мастер подберет температуру нагрева ножниц и сделает стрижку, которая оздоровит и улучшит структуру волос. А если вы обладатель натуральных, крепких, здоровых волос – вам просто необходимо сохранить это состояние как можно дольше, через запаянные срезы волос полезные вещества утекать не смогут и жизненная энергия волос сохранится.

Стрижка горячими ножницами выполняется в течении 1-1,5 часов.

 

Joomly Callback

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Онлайн запись