Время работы салона: 

ПН-ВС с 10-00 до 19-00

Бесплатный Wi-Fi   Бесплатный кофе для клиентов!    

Нас можно найти:

Киев, ул. Анны Ахматовой, 35

Позняки, Осокорки

3718 просмотров

Пептидная терапия

В наши дни пептидная терапияHydro Peptide является наиболее перспективным направлением косметологии, дающим возможность решить очень сложные проблемы с кожей. Профессиональная косметика Hydro Peptide (США) разработана специально для людей, знающих о новых технологиях и идущих в ногу со временем. Эта программа, благодаря сложным комбинациям 62 пептидов нового поколения, дает возможность управлять процессами, происходящими в глубинных слоях кожного покрова, и контролировать скорость старения.

Во всем мире препараты, в основе своей имеющие пептиды, широко используются при лечении достаточно сложных заболеваний, вызванных возрастными процессами. К сожалению, и весь наш организм, и кожа в том числе подвергается старению. Проводя исследования в данной области, американские ученые нашли ключик к продлению молодости.

В основе лежит мультифункциональный поход, базирующийся на шести фундаментальных элементах для сохранения здоровой и молодой кожи.Hydro Peptide1

  • Purify (Очищение) и обновление с АХА кислотами, энзимами, цинком, магнием и медью
  • Relax (Релакс) с ботулоподобными пептидами, которые расслабляют мышцы и тем самым препятствуют образованию морщин
  • Nourish (Питание) с аминокислотами, витаминами и минералами
  • Stimulate (Тонус) клеточных коммуникаций с пептидами стимулирующими образование коллагена и факторами роста
  • Hydrate (Увлажнение) кожи с гиалуроновой кислотой и церамидами
  • Protect (Защита) кожи от повреждения коллагена и ДНК с антиоксидантами

Серия Hydro Peptide разработана на основе знаний о том, что пептиды обладают регуляторными функциями и способствуют синтезу необходимых веществ в коже. Они также влияют на жизнедеятельность клеток, их обмен веществ. Благодаря программе Hydro Peptide в глубокие слои кожи доставляется мощная доза пептидов, гиалуроновой кислоты и антиоксидантов. Однако, в отличие от антиоксидантов и белков, пептиды обладают особой активностью. Белки имеют сравнительно большие размеры, а аминокислоты слишком простое строение, чтобы проявлять достаточную активность. Пептиды же обладают нано-формой и сложной структурой, что способствует влиянию на процессы в глубинных слоях кожи. Благодаря нано-форме практически исключается использование инъекций.

Направленность действия средств Hydro Peptide – это решение комплекса возрастных проблем.

Показания к применению Anti Age программы Hydro  Peptide:

  1. Косметические средства могут применяться для любого типа кожи, начиная с 20 лет. Они придают ей свежесть и здоровый внешний вид.
  2. Они идеально подходят для зрелой, уставшей и пересушенной кожи. Препараты, применяемые во время пептидной терапии, сокращают морщины, выравнивают кожу, придают ей невероятное сияние.

Мы предлагаем инновационные профессиональные программы по уходу за кожей Hydro Peptide.

Омолаживающий люкс-уход для лица – Hydro Peptide Professional Ultra Luxe Facial

Омолаживающая серия предполагает поэтапное взаимосвязанное воздействие на клетки кожи, в результате которого можно получить стабильный, выраженный результат. Кожа становится более увлажненной, упругой и гладкой, исчезают морщины, выравнивается её тон, удаляется отечность, формируется правильный овал лица. По окончании программы компенсируются признаки недостаточности эстрогена, нормализуется процесс образования меланина, укрепляются стенки сосудов, повышается иммунитет кожного покрова, его защитные и дренажные функции.

Омолаживающий экспресс-уход для лица - HydroPeptide Professional Express Facial

Программа предполагает мгновенное устранение признаков старения кожного покрова: отечности, тусклого цвета, морщин, сухости. Высокая эффективность экспресс-ухода обусловлена составом препаратов, включающих 19 пептидов, стволовых клеток, витаминов, энзимов, масел и растительных экстрактов.

Восстанавливающий антиоксидантный массаж лица - HydroPeptide® Professional Rejuvenated Back

Программа способствует глубокому и интенсивному очищению, восстановлению обменных и регенерационных процессов, увлажнению кожи. В процессе проведения повышается упругость кожи, выводятся токсины, нормализуется образование меланина, сужаются поры, выравнивается поверхность. По окончанию курса она приобретает здоровое сияние, становится более эластичной и подтянутой.

 

 

 

Joomly Callback

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Онлайн запись