Время работы салона: 

ПН-ВС с 10-00 до 19-00

Бесплатный Wi-Fi   Бесплатный кофе для клиентов!    

Нас можно найти:

Киев, ул. Анны Ахматовой, 35

Позняки, Осокорки

2436 просмотров

Ультразвук и кожа

Стремительное развитие высоких технологий в области современной косметологии предоставляет широкий спектр возможностей для применения ультразвука, позволяя по достоинству оценить все его преимущества. Выполняя функции омоложения и восстановления кожи, ультразвук выгодно отличается от прочих методов ухода тем, что не подвергает кожу дополнительным механическим нагрузкам (таким как сдавливание и растяжение), не нарушает и не повреждает структуру верхнего слоя кожи.

При ультразвуковой щадящей чистке лица кожные покровы избавлены от дополнительного ручного выдавливания и, как следствие, не травмируются. Микровибрация, вызванная ультразвуком, осуществляет микромассаж на клеточном уровне. В результате обмен веществ становится более интенсивным, улучшается циркуляция крови и ее состав, ускоряются процессы регенерации тканей и повышается иммунитет. Ультразвук способствует активизации окислительно-восстановительных процессов, оказывает благоприятное воздействие на образование коллагена и эластина.

В косметологии успешно применяется ряд высокоэффективных процедур, в основе которых лежит ультразвуковое воздействие.

Ультразвуковой пилинг кожи лица

Ультразвуковая щадящая чистка кожи лица — это процесс глубокой очистки кожных покровов от загрязнений, ороговевших клеток, кожного жира, закупорок сальных желез, удаление акнэ, комедонов. В отличие от применяемых ранее классических чисток, данная процедура безболезненна и атравматична. В подавляющем большинстве случаев процедура ультразвуковой чистки практически полностью избавляет человека от необходимости прочих механических воздействий на кожу, давая при этом стабильный результат. В процессе ультразвукового пилинга происходит очищение кожи, улучшается кровообращение, возрастает венозный отток и лимфоотток, благодаря чему производится естественное увлажнение клеток кожи. Отличительной особенностью пилинга ультразвуком является удаление только старых клеток и неповреждение новых молодых. Благодаря очень тщательному и нежному воздействию ультразвука, верхний слой эпидермиса обновляется, а кожа выглядит удивительно мягкой и свежей.

Ультрафонофорез и лифтинг кожи лица

Это процедура, которая органически сочетает в себе введение питательных веществ в кожу и проведение микромассажа и лимфодренажа. Диапазон применения ультрафонофорез очень широк: он подходит для любого типа кожи и для людей всех возрастов. Ультразвук прекрасно тонизирует мышцы лица, производя эффект лифтинга, а также выполняет массаж тканей на клеточном уровне. Ультраонофорез позволяет клеткам получить ценные питательные косметические препараты.

Введенное косметическое средство воздействует на клетки кожи на протяжении нескольких дней после процедуры. Для помощи жирной коже и коже с поражениями угревой сыпью, эффективно используется противовоспалительные свойства ультразвука, а также его способность хорошо размягчать и выравнивать посттравматические рубцы и уплотнения (эффект «рассасывания»). Уже по прошествии нескольких процедур ощутимо уменьшается жирность кожи, сужаются поры на лице.

Пилинг и ультрафонофорез тела

Эта процедура чрезвычайно эфективна при целлюлите, фиброзах и уплотнениях тканей, нарушении кровообращения и лимфооттока. Ультразвук, прогревая ткани, насыщая их кислородом и одновременно обеспечивая глубокий микромассаж, способствует повышению эластичности соединительной ткани за счет восстановления коллагеновых и эластиновых волокон. В сочетании с другими процедурами это дает прекрасный результат при вялой, дряблой коже.

Подводя краткие итоги, можно с полной уверенностью утверждать, что ультразвуковая чистка – это когда кожа не травмируется, лицо после процедуры не выглядит опухшим или воспаленным, а сама процедура доступна, безболезненна и приятна. Положительный эффект ощущается уже после первого сеанса – кожа выглядит чистой и свежей, а настроение стремительно улучшается!

 

Joomly Callback

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Онлайн запись