Время работы салона: 

ПН-ВС с 10-00 до 19-00

Бесплатный Wi-Fi   Бесплатный кофе для клиентов!    

Нас можно найти:

Киев, ул. Анны Ахматовой, 35

Позняки, Осокорки

11450 просмотров
Кератиновое выпрямление волос

Надоели вечно непослушные вьющиеся и пушистые кудряшки? Мечтаете о гладких, ухоженных, здоровых волосах? Узнайте о революционной процедуре кератинового восстановления (выпрямления) волос!!!  

Кератиновое восстановление волос

Восстановление структуры волос посредством кератина – результативная косметологическая процедура, которая помогает оживлению больных волос благодаря комплексу полезных компонентов. Основным из них является кератин. Кроме того, современные препараты для оживления волос хранят в себе белки и полезные частицы, по составу схожие с природными субстанциями. Часто они утрачиваются вследствие непосредственно химического воздействия: покраски, химической завивки, сушки феном, а также негативного влияния экологии города. Эти факторы делают волосы слабыми и безжизненными. Их сложно расчесать, а укладка требует много усилий и времени.

Анатомия волоса

Основным строительным материалом для волоса является кератин (90%) – это особый белок, имеющий сложную структуру. Кератин, в свою очередь, сформирован из простых аминокислот, которые, выстраиваясь в цепочку, создают прямую нить. Когда появляются дополнительные связи в этой цепочке, происходит нарушение прямой формы волоска – он начинает виться.

Суть процедуры

В результате кератинирования волосы наполняются своим естественным строительным материалом. В начале данной процедуры происходит мытье головы особым шампунем,который раскрывает кератиновые чешуйки, способствуя интенсивному в дальнейшем впитыванию кератина внутрь волоса. Следующий этап состоит в том, что парикмахер наносит специальный состав, состоящий из белка кератин, витаминов, вытяжек лекарственных растений и минералов. Последний этап подразумевает укладку специальным выпрямителем – керамическим «утюжком», который не вредит волосам и фиксирует нанесенный белково-кератиновый состав.

Результат – безупречная укладка и ровные волосы в течении шести месяцев. По истечении этого времени кератиновый состав начинает постепенно вымываться, волосы приобретают свой первоначальный вид.

Уход за волосами после оживления кератином

Для сохранения полученного результата нужно следовать таким правилам:

  • первые пару дней не применять всевозможные резинки и заколки, а также избегать намокания волос,
  • нельзя применять средства по уходу за волосами и кожей головы, содержащими сульфаты, дабы избежать вымывания комплекса аминокислот и кератина,
  • окрашивание волос по длине производить красителями, которые не содержат аммиак,
  • наслаждаться безупречным видом волос!!!

Ознакомиться со стоимостью «восстановления волос» можно у нас на сайте, также предварительно записаться онлайн в парикмахерскую салона.

Joomly Callback

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Онлайн запись