Время работы салона: 

ПН-ВС с 10-00 до 19-00

Бесплатный Wi-Fi   Бесплатный кофе для клиентов!    

Нас можно найти:

Киев, ул. Анны Ахматовой, 35

Позняки, Осокорки

2854 просмотров

Мезотерапия

Мезотерапия – один из наиболее легких путей омоложения. Она имеет огромный потенциал в лифтинге, борьбе с целлюлитом, морщинами, отечностями. Многие слышали о мезотерапии, но не все знают обо всех её возможностях.

Основой этого метода является отрицательная стимуляция кожи при помощи микроигл. На поверхности кожи образуются микротравмы, которые запускают восстановительные реакции в глубоких слоях кожи. В этих слоях синтезируется природный белок - коллаген и эластин. Мезотерапия улучшает состояние каждого покрова - появляется ощущение свежести, уменьшается глубина морщин и складок. И это один из результатов, получаемый после проведения процедуры.

Эффект мезотерапии зависит от правильности выбора препарата. Он подбирается специалистом в зависимости от состояния кожи, здоровья, особенности образа жизни человека, и, даже, темперамента. Существуют смешиваемые и готовые препараты. Последние сейчас применяются наиболее часто.

Мезотерапия и биоревитализация

Существует мнение, что мезотерапия и биоревитализация – методики, основанные на противоположных принципах, конкурирующих между собой. Такое утверждение не совсем верное. Во-первых, папульная техника (микро-, макро- и полу-) введения препаратов мезотерапии подобна биоревитализации. Отличие кроется в способе введения препарата, его вязкости, плотности и физико-химических характеристиках. Во-вторых, обе методики можно сочетать в курсе для получения желаемого результата. Их комплекс стимулирует дополнительные зоны на коже и в её внутренних слоях. Применение совокупности обеих методик дает многогранный эффект, основанный на многоуровневом влиянии на активацию клеток кожи. По окончании курса наблюдается разглаживание кожного рисунка, уменьшение складок и морщин, улучшается цвет, повышается уровень увлажненности кожи, исчезает сухость и шероховатость.

Показания к применению мезотерапии

Эту процедуру стоит проводить людям с самыми разнообразными проблемами:

  • для предупреждения старения – появления сухости, складок и морщин, изменения положения уголков рта,
  • для улучшения состояния жирной и комбинированной кожи,
  • для устранения отечности, отеков, потемнений в области глаз,
  • для реабилитации после проведения хирургических операций, в том числе пластических,
  • для борьбы с жировыми отложениями в области подбородка и на щеках, лишним весом, ожирением и целлюлитом различных стадий,
  • для предотвращения излишнего выпадения волос у женщин и мужчин,
  • для удаления послеродовых растяжек, послеоперационных рубцов и шрамов,
  • для устранения дряблости кожи после сильного похудения,
  • для улучшения общего самочувствия, нормализации регуляторных процессов в вегетативной и симпатоадреналовой систем.  

Для получения высокого результата можно сочетать мезотерапию с другими косметологическими методиками, такими как: пилинг, биоревитализация, микротоковая терапия.

 

 

Joomly Callback

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Онлайн запись