Время работы салона: 

ПН-ВС с 10-00 до 19-00

Бесплатный Wi-Fi   Бесплатный кофе для клиентов!    

Нас можно найти:

Киев, ул. Анны Ахматовой, 35

Позняки, Осокорки

3221 просмотров

Лечение и укрепление ногтей – залог сохранения красоты и здоровья рук на долгие годы. Только профессионализм специалистов, инновационные технологии и качественные средства по уходу за ногтями, используемые в салоне красоты, позволяют достигнуть желаемого результата.

Процедуры оздоровления и укрепления ногтей пользуются повышенным спросом. Такая тенденция обусловлена тем, что многие женщины не довольны состоянием своих ногтей. Причинами появления многих проблем с ногтями могут быть: агрессивная внешняя среда, плохая экология, прием лекарств и витаминов на основе химического синтеза, переутомление, стресс, средства бытовой химии, а также, банальное, неправильное питание.

Наиболее распространенными проблемами с ногтями и причинами их появления являются:

- Неровная поверхность ногтевой пластины. Причины этого: травмирование кутикулы и ногтя при неправильно проведенных маникюрных
манипуляциях в домашних условиях, нехватка разного рода витаминов и полезных веществ.
- Расслоение ногтя. Появляется из-за жесткой водопроводной воды и средств бытовой химии.
- Желтизна ногтя. Изменение цвета может происходить из-за курения, злоупотребления крепким чаем и кофе. Проблема желтизны также кроется в неправильном маникюре, выполненном не в салоне, а в домашних условиях самостоятельно. Изменение цвета может быть спровоцировано продолжительным пребыванием в солярии и на солнце.
- Ломкость ногтей. Она может быть вызвана нехваткой микроэлементов, витаминов, долгим пребыванием в воде.
- Белые пятна на ногте. Их появление может быть спровоцировано применением средств бытовой химии, различными заболеваниями внутренних органов.
- Грибок ногтей. Это заболевание ногтей и кожи, о причинах и способах лечения которого лучше проконсультироваться со специалистом.

Все эти проблемы можно решить, воспользовавшись услугами профессионального ногтевого сервиса в салоне «Инканто» на Позняках. Используя качественные средства по оздоровлению и укреплению ногтей, специалисты салона красоты проведут профессиональные процедуры, которые не только порадуют отличным результатом, но и подарят минуты наслаждения и радости.

Современные средства для укрепления и лечения ногтей оказывают как внешние, так и глубокое внутреннее воздействие. Однако стоит помнить, что хороший результат возможен только при условии профессионального, регулярного и комплексного ухода.

Здоровые, ухоженные ногти рук и ног – результат профессионального укрепления и лечения ногтей в салоне красоты «Инканто» (Киев)

Салон красоты Incanto на Позняках (Киев) предлагает комплекс услуг по укреплению и лечению ногтей:

- Уникальное предложение по укреплению и лечению ногтей с использованием революционной системы ІВХ, которая обеспечивает полное избавление от проблем с ногтями.
- Особой процедурой ногтевого сервиса является парафинотерапия. Она не только улучшает состояние ногтей, но и способствует ускорению обменных процессов, заживлению мелких ранок и порезов, увлажняет кожу, стабилизирует кровообращение.

- SPA-процедуры представляют собой комплекс услуг, включающих питательную и увлажняющую маску, легкий пилинг, расслабляющий массаж.

Качественные средства по уходу за ногтями и профессиональные услуги в комплексе способствуют оздоровлению и укреплению натуральных ногтей, даря хорошее настроение и здоровье клиентам салона красоты.

Joomly Callback

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Онлайн запись