Время работы салона: 

ПН-ВС с 10-00 до 19-00

Бесплатный Wi-Fi   Бесплатный кофе для клиентов!    

Нас можно найти:

Киев, ул. Анны Ахматовой, 35

Позняки, Осокорки

8603 просмотров

Биоревитализация

Биоревитализация является одной из наиболее эффективных процедур эстетической медицины. Появившись в начале столетия, она обрела множество приверженцев среди специалистов и их клиентов. Такая её популярность обусловлена безопасностью, высокой результативностью в восстановлении обменных процессов в коже, а также в борьбе с появлением морщин. Эта процедура проводится как основа геропротекторных программ. Её можно совершать как отдельно, так и в комплексе с другими приемами эстетической медицины.

Принцип действия препаратов биоревитализации

Процесс биоревитализации учитывает природные особенности строения кожи и специфику обменных процессов в её клетках. Не секрет, что кожа состоит из нескольких слоев, выполняющих отдельные функции. В глубоких её слоях (дерме) расположены волокна природных белков - эластина и коллагена. Благодаря им сохраняется овал лица и упругость кожи. В этом слое также содержится особое вещество – гиалуроновая кислота (гиалуронат). Это природный увлажнитель, именно он делает кожу упругой и эластичной. По мере старения организма меняется концентрация гиалуроновой кислоты, снижается её способность удерживать воду. Это приводит к замедлению обновления клеток дермы. Из-за снижения количества воды кожа теряет эластиность, появляются складки и морщины.

Чтобы восстановить природный баланс влаги в дерме проводится биоревитализация с применением препаратов, содержащих стабилизированный или экзогенный натуральный гиалуронат без чужеродных химических элементов.

Суть метода биоревитализации

Биоревитализация проводится внутрикожными инъекциями неизмененным гиалуронатом, оказывающим стимулирующее действие на клетки дермы. Вводимый гель практически идентичен природным веществам, которые содержатся в коже. Он способствует выработке белков эластина, коллагена и собственной кислоты гиалуроната, которые образуют основу кожного баланса. Именно она предотвращает потерю влаги, появление морщин. Уже после второй процедуры наблюдается омоложение кожи, выравнивание её цвета.

Процедуру биоревитализации стоит проводить для того, чтобы продлить вашу молодость, сохранять кожу упругой и гладкой. Не нужно ждать явных признаков старения, лучше проводить профилактику. Рекомендовано также применять по окончании отпуска или после сильного стресса. Такие профилактические операции предотвратят необратимые повреждения кожного покрова, быстрее восстановят клетки дермы. Главное – не упустить шанс предупредить старение, правильно рассчитать время. Биоревитализация практически не имеет противопоказаний, все же не стоит обращаться к ней при беременности, наличии тяжелых общих заболеваний либо инфекционных поражений кожи в местах инъекций. После биоревитализации ограничивают тепловые процедуры, массаж, не желательно продолжительное пребывание на солнце и в солярии.

Препараты, которые используются при проведении процедуры, широко известны в нашей стране и за рубежом. Их подбор сугубо индивидуален, поэтому нужна консультация специалиста.

 

Joomly Callback

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Онлайн запись