Время работы салона: 

ПН-ВС с 10-00 до 19-00

Бесплатный Wi-Fi   Бесплатный кофе для клиентов!    

Нас можно найти:

Киев, ул. Анны Ахматовой, 35

Позняки, Осокорки

2444 просмотров

Внешний облик любого человека будет гармоничным и совершенным благодаря красивым и «правильным» бровям.Все достоинства вашей внешности могут быть перечеркнуты неправильной формой бровей, слишком ярким или блеклым их цветом.

Поэтому не забывайте уделять внимание вашим бровям. В ежедневном макияже обязательно пользуйтесь карандашом, гелем для бровей - это добавит вам шарма. А для более длительного эффекта и более высокого качества – лучше обратиться к мастеру.

Профессиональные мастера нашего салона с большой ответственностью относятся к моделированию, окрашиванию бровей и уходу за ними.

Существует ряд процедур, необходимых для регулярного проведения:

Моделирование бровей – это исправление или корректировка существующей формы бровей с учетом индивидуальных особенностей каждого лица. В этом вопросе не всегда нужно гнаться за модой. Если популярными в данном сезоне являются широкие, густые брови – не факт, что они вам подойдут, и вы не будете выглядеть нелепо с такими бровями. Форма бровей у каждого человека индивидуальна, и мастер обязательно вам ее подберет.

Окрашивание бровей производится несколькими методами:

Окрашивание бровей Сенко – подарит вам насыщенный цвет бровей в течение нескольких недель. Краска разработана на основе мягкой, щадящей рецептуры. Компоненты препарата обеспечат стойкое окрашивание как бровей, так и ресниц.

Окрашивание бровей RefectoCil – эта профессиональная линия для окрашивания бровей и ресниц является лидером в данной отрасли благодаря безопасному применению, стойкости и насыщенности цвета. К главным достоинствам краски относятся гипоаллергенность; идеальна для людей, использующих контактные линзы; 100% покрывает седину; не повреждает волоски; при регулярном применении усиливается интенсивность и стойкость цвета. Эффект сохраняется до 4 недель.

Окрашивание бровей хной (биотатуаж) – инновационное окрашивание бровей хной Brow Henna. Натуральная хна специально предназначена для стойкого окрашивания бровей и рекомендована тем, у кого не очень активно растут волоски, имеются пустые пространства, кто отращивает брови для новой формы, кто не решается сделать классический татуаж. В составе красителя нет химических элементов и примесей, поэтому подходит процедура беременным и кормящим женщинам. Эффект от окрашивания хной держится на коже до 10 дней, а на самих волосках – до 4 недель.

Комплексный уход «Идеальные брови» – это комплексная процедура по созданию идеальных бровей, которая состоит из нескольких этапов. Вначале мастер подготавливает кожу, используя эксфолиирующий скраб - гоммаж. Затем подбирает и прорисовывает индивидуальную форму специальным карандашом. Оформляет брови при помощи пинцета. И наносит натуральный краситель - хну Brow Henna.

Joomly Callback

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Онлайн запись