Время работы салона: 

ПН-ВС с 10-00 до 19-00

Бесплатный Wi-Fi   Бесплатный кофе для клиентов!    

Нас можно найти:

Киев, ул. Анны Ахматовой, 35

Позняки, Осокорки

4866 просмотров
Мужская депиляция Позняки

На сегодняшний день любой современный мужчина уделяет внимание своей внешности, ухаживает за своим телом. Мало кто считает, что все, чем наградила нас природа, является привлекательным. Есть много способов и возможностей бороться с недостатками, вносить коррективы, придавать себе более привлекательный вид.

Скоро лето, открытие пляжного сезона, и вопрос красоты своего тела становится очень актуальным. Поэтому пора задуматься об избавлении от лишних волос на своем теле. Есть мужчины, которые природой наделены не очень большим волосяным покрытием, но бывает и несколько другая генетическая предрасположенность… Все больше мужчин решают удалять лишние волосы на своем теле, руководствуясь эстетической и гигиенической стороной вопроса.

Самый распространенный способ избавления от нежелательных волос – это депиляция воском. Мастер наносит теплый воск на участки вашего тела и аккуратно снимает застывшие пластины воска вместе с волосами. Результат – абсолютно гладкое тело в течении 3-4 недель. Первая процедура покажется немного болезненной, но с каждой последующей процедурой чувство дискомфорта будет все меньше.

Восковая депиляция у нас в салоне проводится высококачественным воском Perron Rigot (Франция), изготовленным на основе пчелиного воска с добавлением только натуральных ингредиентов. В результате процедуры депиляции вы не только избавляетесь от лишних волос, а и от ороговевших частичек на теле. Происходит своеобразный пилинг и массаж, который благотворно влияет на кожу, придает ей гладкость и упругость.

В результате регулярно проводимой процедуры депиляции – волоски будут расти медленнее, станут тоньше и реже.

В нашем салоне «Инканто» на Позняках выполняется мужская депиляция разных зон, а именно:

  • депиляция подмышечных впадин
  • депиляция рук
  • депиляция ног
  • депиляция груди
  • депиляция живота
  • депиляция спины
  • депиляция бикини
  • депиляция лица (брови, нос, уши)

Joomly Callback

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Онлайн запись