Время работы салона: 

ПН-ВС с 10-00 до 19-00

Бесплатный Wi-Fi   Бесплатный кофе для клиентов!    

Нас можно найти:

Киев, ул. Анны Ахматовой, 35

Позняки, Осокорки

9837 просмотров

Чистка лица должна быть выполнена опытным косметологом с соблюдением протокола и всех норм.

Жители больших городов, к сожалению, из-за плохой экологии имеют ряд проблем с состоянием кожи лица. Пыль, выхлопные газы, общая загрязненность смешивается с секретом, выделяемым сальными железами, образуя пленку на поверхности кожи. В результате происходит закупорка желез, образуются угри, комедоны, воспаления, цвет лица становится землисто-серым, кожа обезвоживается, рано стареет. Поэтому, главным и регулярным этапом в уходе за кожей является ее очищение.

В нашем салоне в Киеве чистка лица  существует нескольких видов:

Механическая или ручная чистка лица – самая скурпулезная чистка, выполняется для очень загрязненной и проблемной кожи. Это самый жесткий тип чистки, иногда немного болезненный. Перед процедурой на кожу наносится специальный размягчающий гель, который помогает раскрыть поры. Затем косметолог производит чистку руками, выдавливая все лишние скопления из кожи. После процедуры на кожу наносится успокаивающая маска, стягивающая поры. Лицо может слегка покраснеть, но при правильном уходе, негативные последствия быстро исчезают.

Ультразвуковая чистка лица – щадящая чистка, не требующая выдавливания, растяжения руками, не травмирует кожу. Микровибрация, происходящая на клеточном уровне, акривизирует обмен веществ, усиливает регенерацию тканей, усиливает способность образования коллагена и эластина. В результате процедуры происходит глубокое очищение кожи, улучшается кровообращение, что ведет к увлажнению болем глубоких слоев. А верхние слои эпидермиса обновляются, кожа становится удивительно нежной, эластичной и свежей. В отличии от других методик ультразвуковая чистка лица удаляет только старые клетки, а нове молодые не травмирует.

Вакуумная чистка лица – достаточно травматичный вид чистки. При помощи апарата, из кожи высасываются все загрязнения, а также снимается верхний ороговевший слой. Кожа лица после такой чистки становится очень восприимчивой к солнечным излучениям, поэтому призводить вакуумную чистку лица мы рекомендуем только в осенне-зимний период.

Химическая чистка или пилинг – это процедура по очищению кожи лица с применением специальных составов на основе кислот (гликолевой, молочной). При химической чистке физического воздействия на кожу не происходит. Косметолог наносит препараты, которые размягчают и растворяют загрязнения. После процедуры кожа может шелушиться, появится ощущение стянутости, но через несколько дней произойдет обновление верхнего слоя эпидермиса. Лицо засияет чистотой и свежестью. Но от данной процедуры летом лучше отказаться.

Любой вид чистки кожи лица сочетает в себе несколько этапов: демакияж, размягчение и расширение пор, процедура чистки, маска по типу кожи, концентрат. Косметолог обязательно порекомендует, какой вид чистки кожи лица лучше призвести с учетом структуры и типа кожи. Чем тоньше кожа – тем менее травматичную чистку нужно выбирать. Процедуру чистки кожи лица не обходимо проводить 1 раз в 10 дней для жирной кожи и 1-2 раза в месяц для нормальной и сухой.

Ознакомиться со стоимостью «чистки лица» можно у нас на сайте, также предварительно записаться онлайн в косметологический кабинет салона.

 

Joomly Callback

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Онлайн запись